2019年03月23日 星期六 晴间多云  最高气温:8℃ 最低气温:-4℃ 风力:3级 空气质量状况(2019年03月22日):首要污染物 细颗粒物(PM2.5),空气质量指数:130, 空气质量级别: Ⅲ(轻度污染)    
设为首页 | 加为收藏 | RSS订阅

您的位置:首页 > 365bet官网在哪 >

所属板块: 生活类 受理日期: 2019-03-20
标题: 2018年的体检报告啥时候可以拿
内容: 2018年8月多月份在独山子体检中心进行全民体检,体检完问前台工作人员说是报告下来之在居委会领取,这都半年多了,前期也去居委会问过,居委会说有了肯定就会给你打电话让你过来拿呀,一直到现在都没有打电话,这个应该找哪个部门去领?
回复部门: 人民医院 回复日期: 2019-03-21
回复内容: 经核查,你与2018年7月31日在体检中心参加全民体检,报告转发日期为2018年8月3日,请前往西宁路16社区领取报告。
我要评价

网站地图 | 关于我们 | 联系我们 | 总访问量是 22177123

开办单位:克拉玛依市独山子区人民政府

主办单位:独山子区政府办公室 承办单位:独山子区政府办公室 独山子区信息化办公室

建议使用IE6.0以上浏览器 新ICP备14001987号 政府网站标识码:6502020001

新公网安备 65020202000002号

技术支持:克拉玛依市独山子红有智联信息技术有限责任公司 0992-3655199